Все, доделал четвертую (ура!) версию сборника модов! В прошлой версии я куда-то потерял файл с описанием, поэтому сразу привожу полный список, начиная с третьей версии:

v.3

- Зомби заменены на брутов (с необходимыми параметрами)
- Зомби-"братки" заменены на умерших героев игры (Кия, Лорен, зомби-Гэт, Кики)
- Стиль банды "святые" заменен на некоторых сюжетных лиц
- Олег прибегает с двумя клонами
Просмотров: 1232 | Добавил: LazyDemon21 | Дата: 04.07.2012 | Комментарии (5)

Джейсон Рубин (Jason Rubin), в прошлом один из основателей студии Naughty Dog, попал в непростое положение: согласившись занять пост президента издательства THQ, он поднялся вверх по карьерной лестнице, но нажил себе кучу проблем. Ведь ни для кого не секрет, что в данный момент некогда мощная компания находится на гране банкротства. Чтобы спасти тонущий корабль господин Рубин готов пойти на беспрецедентные меры. 

Говорит Джейсон Рубин: «Я не хочу копаться в прошлом, но раньше студии не получали достаточного количества ресурсов. Им не позволялось работать на перспективу. Что я хочу сделать, так это дать студиям возможность побороться за свое место на рынке. Если говорить о, к примеру, Saints Row: The Third, то она вполне могла бы стать Red Dead Redemption. Но для этого мы не должны ставить перед разработчиками жестких дедлайнов. Сейчас важнее всего начать выпускать отличные игры. И если разработчики и я верю, что они могут выпустить что-то интересное массовой аудитории, то нужно дать им возможность сделать это. Моя задача – сделать их жизнь проще. В таком случае они смогут добиться успеха». 

Так, согласно новой стратегии издательство THQ больше ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: LazyDemon21 | Дата: 02.07.2012 | Комментарии (0)

Большое дополнение для экшена Saint’s Row 3 с подзаголовком Enter The Dominatrix отменено и станет частью следующей игры серии Saint’s Row.

Об этом сообщил президент издательства THQ Джейсон Рубин, еще недавно известный лишь как основатель студии Naughty Dog (на минуточку, трилогия Uncharted).
«Когда я посмотрел предварительную версию Enter the Dominatrix в Volition, я был поражен их идеями и желанием развивать вселенную этой франшизы, — заявил Рубин. — Я спросил ребят, не стоит ли им потратить еще времени и ресурсов, чтобы расширить проект. Мы все сошлись на том, что игра получилась очень крутая. Поэтому Enter the Dominatrix превратится в полноценный сиквел, который выйдет в 2013 году».
Рубин признался, что причина, по которой THQ все еще в деле – настоящий успех Saints Row. Судя по всему, франшиза действительно – последняя надежда издателя выбраться из финансового кризиса.
«THQ все еще здесь, потому что Saints Row по-настоящему успешна. Нужно создавать игры, продавать их и делать это хорошо. Именно на этом мы собираемся сконцентрироваться. Меня мало волнуют те, которые плохо продаются», - отметил Рубин.
«Можно потерять все, но при этом есть шанс сделать бесконечный поток денег. Поэтому та часть, которую можно потерять – значительно меньше, чем та, которую можно получить. Один из шагов, котор ... Читать дальше »
Просмотров: 1028 | Добавил: LazyDemon21 | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (2)

Наконец-то я более-менее доделал новый сайт, посвященный игре Saints Row The Third. Я знаю, что, возможно, не все учел, и здесь явно чего-то не хватает. Поэтому мне нужны модераторы - одному мне тут за всем не уследить. Если у вас есть опыт, просьба связаться со мной по обратной связи. Если вы обнаружите какие-либо недостатки - пишите, постараюсь исправить и дополнить. А пока - добро пожаловать, подписывайтесь на канал YouTube, посещайте Twitter и вступайте в нашу группу Вконтакте!


Просмотров: 692 | Добавил: LazyDemon21 | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 32 33 34