18:58
Дебютный трейлер Saints Row 4 и краткий обзор
На сей раз две новости - хорошая и не очень.
Начну с хорошей: SAINTS ROW 4 ВЫХОДИТ 23 АВГУСТА НА ПК И КОНСОЛЯХ, ДОЛГОЖДАННЫЙ ТРЕЙЛЕР ИГРЫ:


А теперь выскажу свое мнение.
Во-первых, как можно заметить из первых кадров - графика осталась такой же, как и в третьей части. Для графонорожденных это будет явным минусом, ибо на дворе 2013 год, а в игре графика как в 2011-м. Но это по большому счету мелочь.
Во-вторых, мне кажется серия едет в никуда. Ну посмотрите: первые две части это был серьезный гангста-экшн, в третьей - это безумный гангста-экшн, в четвертой это - безумный экшн, пока особо ничего больше не видно. Но надеюсь, что новые разработчики сделают игру качественной в любом случае.

Теперь о плюсах: заметно, что в игре будет огромное количество новых способностей, в основном сверхъестественных.
Помимо этого из трейлера видно, что в игре будет много нового оружия и новых единиц техники. В общем, пока это все, что я заметил.
На мой взгляд игра может не дотянуть до того, чтобы ее называли "игрой". Она больше выглядит как очередное DLC (изначально так и планировалось). Искренне считаю, что это лишь "поверхностное мнение" и игра получится достойной.


Всего комментариев: 8
8 _SAINTS_  
0
Надеюсь будет лучший сюжет. По крайней мере в трейлере этого нельзя отобразить, так что можно надеяться!

7 D[o]Z  
0
че за трек скажите плиз

5 GoldenRump13  
0
выйдет она 23 и будем ждать ещё неделю чтоб её взломали!

3 Dosa2156  
0
Народ, у них куча времени, и к тому же они за это время могут изменить движок, и улучшить графон, просто подождём, там уже увидим. И тем более это всего трейлер.

4 LazyDemon21  
0
Трейлер должен говорить о многом. Обычно трейлеры выглядят на порядок красивее, чем сама игра. А здесь в трейлере все сразу видно, разве что насчет физики пока ничего не могу сказать. И времени у них не так уж много -за полгода они ничего кардинально менять не станут.

6 DIMASSSS  
0
Я бы не сказал ,что у этой игры плохая графика и движок.

1 GoldenRump13  
0
this is fuckin cool  biggrin

2 LazyDemon21  
0
Сомневаюсь. До полноценной игры явно не дотягивает. Я другу показал, он говорит: "Ни хрена это не четвертая часть, пара новых шмоток, оружек, да анимашек" И я с ним не могу не согласиться