23:15
Koch Media и Deep Silver намерены продолжать разработку игр Metro: Last Light и Saints Row 4


Представители немецкой компании Koch Media подтвердили, что компания приобрела права на серии игр Saints Row и Metro на общую сумму в 28 миллионов долларов. Как стало известно Gamebomb.ru, глашатаи отметили, что обе серии «отлично подходят» компании. 

Компания также приобрела студию Volition Incorporated, разработчиков Saints Row со всеми правами на издание Saints Row 4 и Metro: Last Light. Представители отмечают, что будут «продолжать инвестировать средства в дальнейшую разработку и рекламу» обоих серий.

Koch Media в 2002 году основала компанию Deep Silver, которая, судя по всему, теперь и займется маркетингом и изданием новых для фирмы брендов. Коммерческий директор Deep Sliver, Менно ван дер Бил (Menno van der Bil) заявил, что бывшие игры THQ как нельзя лучше подходят к послужному списку «необычных игр» от Deep Silver.

«Очень волнительно возглавить эти уважаемые серии и представить их публике в будущем. Мы также рады приветствовать легендарную студию Volition в рядах группы Koch Media и Deep Silver. У нашей компании уже есть портфель необычных игр, включая невероятно успешную серию Dead Island. И Saints Row, и Metro отлично впишутся в наш торговый ряд», - заявил глава Deep Silver.

Как выяснил Gamebomb.ru, новый владелец брендов не собирается откладывать релиз Saints Row 4 и Metro: Last Light в долгий ящик. Тем не менее, смена издателя может повлечь за собой ряд организационных мер, что может затянуть процесс разработки.

Источник: Gamebomb



Всего комментариев: 3
3 GoldenRump13  
-1

1 GoldenRump13  
0
хм так что Saints Row 4 Выйдет в 2014-2016 году 
и ещё они решили типа совместить SR 4 и Metro? так получается что возможно SR 4 Выйдет на русской озвучке!?

2 LazyDemon21  
0
С чего ты взял, что они будут объединять совершенно разные игры? Они просто выкупили обе серии.