11:28
Saints Row 4 будет намного больше третьей части
Разработчики Saints Row 4 сообщили, что новая игра в серии будет намного больше третьей части. Добиться этого они намерены не просто за счет сюжетных дополнений, различных наборов оружия и кучи внутриигровых предметов. Сама по себе, Saints Row 4 будет существенно больше Saints Row: The Third.

«На днях я играл в одну из тестовых сборок. Чтобы пройти три миссии я потратил четыре часа и мог потратить куда больше», — делится своими впечатлениями старший продюсер игры Джим Бун (Jim Boone). — «Понимаете, в игре столько всего, что очень трудно пройти мимо. Хочется забросить текущее задание и пройти рассматривать вон ту блестящую штучку».

«Это полностью открытый мир, с огромным количеством игрового контента. Площадь игрового мира существенно выросла по сравнению с третьей частью. Вы понятия не имеете, насколько более интересным он стал, и вам наверняка захочется исследовать этот мир», — продолжил Бун.

«Мы также планируем выпустить тонны дополнений для игры. Их тоже будет больше, чем было выпущено для Saints Row: The Third», — сказал Бун. — «Студия Volition сделает столько, сколько сможет, но их приоритетная задача — это разработка самой игрой. Дополнения будет выпускать другая команда».

На днях я лазил в интернете и наткнулся на одну картинку

Возможно эта карта, будет картой четвёртой части игры. (возможно)
Всего комментариев: 1
1 DIMASSSS  
0
Футбольное поле? Я нашел тему на форуме официального сайта игры с этой картинкой,
созданную год назад